노선 번호 |
85 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
용문산 |
종점 (도착) |
안간리 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 00분 |
07시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
용문산 |
1 |
능치2리(도치랑) |
2 |
천성교회 |
3 |
능치2리 |
4 |
능점 |
5 |
옥계 |
6 |
능치 |
7 |
미륵당 |
8 |
금릉주유소 |
9 |
대성농민학교 |
10 |
평성 |
11 |
사촌 |
12 |
봉대 |
13 |
두원 |
14 |
신풍 |
15 |
도암1리 |
16 |
동좌 |
17 |
(주)로윈 |
18 |
갈마입구 |
19 |
마지미 |
20 |
어모행정복지센터 |
21 |
어모파출소 |
22 |
옥율입구 |
23 |
남산 |
24 |
김천대대 |
25 |
KCC |
26 |
금산(남산3리) |
27 |
아홉사리 |
28 |
대신코아루아파트 |
29 |
탑웨딩 |
30 |
신일초등학교 |
31 |
시청입구 |
32 |
현대아파트 |
33 |
현대2차아파트 |
34 |
한일.장미아파트 |
35 |
김천시외버스터미 |
36 |
김천시외버스터미 |
37 |
성내동 |
38 |
김천문화원 |
39 |
황금시장 |
40 |
밀레니엄마트 |
41 |
동보수정맨션 |
42 |
양금폭포 |
43 |
김천석재 |
44 |
양천동 |
45 |
장승백이 |
46 |
새마을 |
47 |
중앙고등학교 |
48 |
물류센터 |
49 |
농업기술센터 |
50 |
여름실 |
51 |
하강 |
52 |
과곡 |
53 |
송죽2리(과곡) |
54 |
과곡재 |
55 |
송죽리(날끝) |
56 |
궁장 |
57 |
송죽1리(덤밑마을 |
58 |
미평3리 |
59 |
구성행정복지센터 |
60 |
상원 |
61 |
지품금천사 |
62 |
마드리 |
63 |
구미1리 |
64 |
미평1리 |
65 |
작내리 |
66 |
구미리(방산) |
67 |
무릉동 |
68 |
범박골 |
69 |
김천상고 |
70 |
교1리 |
71 |
삼거리 |
72 |
지례정류소 |
73 |
지례행정복지센터 |
74 |
지례교회 |
75 |
상부정류장 |
76 |
도곡1리 |
77 |
도곡교차로 |
78 |
부항댐 |
79 |
유촌교차로 |
80 |
지좌교차로 |
81 |
갯절 |
82 |
장자동 |
83 |
칠불사 |
84 |
사등2리 |
85 |
부항행정복지센터 |
86 |
월곡초등학교 |
87 |
월곡 |
88 |
조산 |
89 |
하대리 |
90 |
하대삼거리 |
91 |
갈불 |
92 |
봄내 |
93 |
안간리 |