노선 번호 |
11-0 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
종상 |
종점 (도착) |
직지사 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
15시 53분 |
15시 53분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
종상 |
1 |
농림축산검역본부 |
2 |
국립종자원 |
3 |
율곡고등학교 |
4 |
중흥S클래스프라 |
5 |
율곡초.중학교 |
6 |
KCC스위첸아파트 |
7 |
로제니아호텔 |
8 |
대한법률구조공단 |
9 |
KTX김천구미역 |
10 |
대한법률구조공단 |
11 |
로제니아호텔건너 |
12 |
한신휴플러스2차 |
13 |
KCC스위첸아파트 |
14 |
LH4단지 |
15 |
못골 |
16 |
남곡 |
17 |
덕곡주공아파트 |
18 |
한마음타운 |
19 |
문성중학교 |
20 |
지좌동 |
21 |
성의중고 |
22 |
감천삼거리 |
23 |
아랫시장 |
24 |
삼각로타리 |
25 |
국민은행 |
26 |
김천시외버스터미 |
27 |
김천교육청 |
28 |
신한은행 |
29 |
김천역 |
30 |
역전우체국앞 |
31 |
보훈회관 |
32 |
부곡동 |
33 |
가매실 |
34 |
우방아파트 |
35 |
화성아파트 |
36 |
김천중고교 |
37 |
주공아파트 |
38 |
고래실 |
39 |
백옥동 |
40 |
다수동 |
41 |
실라아파트 |
42 |
영남주유소 |
43 |
KT&G |
44 |
반곡 |
45 |
용복 |
46 |
신평 |
47 |
덕천3리 |
48 |
덕천주유소 |
49 |
덕천(도산.남전) |
50 |
직지농협 |
51 |
복전1리 |
52 |
복전2리 |
53 |
기날입구 |
54 |
향천2리 |
55 |
향천1리 |
56 |
직지빌라 |
57 |
직지사 |