노선 번호 |
13 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
추풍령종점 |
종점 (도착) |
못골 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
21시 05분 |
21시 05분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
추풍령종점 |
1 |
삼거리 |
2 |
광천2리 |
3 |
광동 |
4 |
죽막 |
5 |
곤천 |
6 |
곤천(시목) |
7 |
신기 |
8 |
청도석재 |
9 |
신암2리(가성) |
10 |
신암1리(신촌) |
11 |
약용암 |
12 |
우성기업 |
13 |
태화(태평) |
14 |
태화1리 |
15 |
둥굴관광농원 |
16 |
남전 |
17 |
덕천(도산.남전) |
18 |
덕천주유소 |
19 |
덕천3리 |
20 |
신평 |
21 |
용복 |
22 |
반곡 |
23 |
KT&G |
24 |
영남주유소 |
25 |
실라아파트 |
26 |
다수동 |
27 |
한보아파트 |
28 |
고래실 |
29 |
주공아파트 |
30 |
김천중고교 |
31 |
그랜드호텔 |
32 |
가매실 |
33 |
부곡동 |
34 |
보훈회관 |
35 |
역전우체국 |
36 |
김천역 |
37 |
신한은행 |
38 |
광제한의원 |
39 |
김천시외버스터미 |
40 |
성내동 |
41 |
삼각로타리 |
42 |
중앙시장 |
43 |
아랫시장 |
44 |
감천삼거리 |
45 |
성의중고 |
46 |
지좌동 |
47 |
문성중학교 |
48 |
월드메르디앙 |
49 |
한마음타운 |
50 |
무실삼거리 |
51 |
덕곡주공아파트 |
52 |
남곡 |
53 |
못골 |