22번 버스 기본정보
노선 번호 | 22 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 직지사 |
종점 (도착) | 목련아파트 |
22번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 35분 | 19시 35분 |
22번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 직지사 |
1 | 직지빌라 |
2 | 향천1리(지천마을 |
3 | 대항행정복지센터 |
4 | 향천 |
5 | 복전2리 |
6 | 복전1리 |
7 | 남전 |
8 | 덕천(도산.남전) |
9 | 덕천주유소 |
10 | 덕천3리 |
11 | 신평 |
12 | 용복 |
13 | 반곡 |
14 | KT&G |
15 | 영남주유소 |
16 | 실라아파트 |
17 | 다수동 |
18 | 한보아파트 |
19 | 고래실 |
20 | 주공아파트 |
21 | 김천중고교 |
22 | 그랜드호텔 |
23 | 가매실 |
24 | 부곡동 |
25 | 보훈회관 |
26 | 역전우체국 |
27 | 김천역 |
28 | 신한은행 |
29 | 시외버스터미널 |
30 | 축협 |
31 | 현대2차아파트 |
32 | 현대아파트 |
33 | 대신동행정복지센 |
34 | 우방2차아파트 |
35 | 김천시청 |
36 | 목련아파트 |