노선 번호 |
12-1 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
새터 |
종점 (도착) |
농림축산검역본부 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 05분 |
07시 05분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
새터 |
1 |
직동 |
2 |
인의1리 |
3 |
예지1리 |
4 |
신리종점 |
5 |
삼락동 |
6 |
김천대학교 |
7 |
경북보건대학 |
8 |
법문화교육센터 |
9 |
법원.검찰청 |
10 |
코아루아파트 |
11 |
법원.검찰청 |
12 |
문당교회 |
13 |
북부파출소 |
14 |
교동 |
15 |
김천생명과학고 |
16 |
전신전화국 |
17 |
부곡동 |
18 |
보훈회관 |
19 |
역전우체국 |
20 |
김천역 |
21 |
신한은행 |
22 |
광제한의원 |
23 |
김천시외버스터미 |
24 |
성내동 |
25 |
삼각로타리 |
26 |
중앙시장 |
27 |
아랫시장 |
28 |
감천삼거리 |
29 |
성의중고 |
30 |
지좌동 |
31 |
문성중학교 |
32 |
월드메르디앙 |
33 |
한마음타운 |
34 |
무실삼거리 |
35 |
덕곡동 |
36 |
신촌 |
37 |
한국전력기술앞 |
38 |
우정사업조달센터 |
39 |
KCC스위첸아파트 |
40 |
로제니아호텔 |
41 |
대한법률구조공단 |
42 |
KTX김천구미역 |
43 |
한신휴플러스2차 |
44 |
율곡초.중학교 |
45 |
LH천년나무2단지 |
46 |
율곡고등학교 |
47 |
국립종자원 |
48 |
농림축산검역본부 |