22-8번 버스 기본정보
노선 번호 | 22-8 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 용문산 |
종점 (도착) | 김천시외버스터미 |
22-8번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
10시 50분 | 19시 05분 |
22-8번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 용문산 |
1 | 능치2리(도치랑) |
2 | 천성교회 |
3 | 능치2리 |
4 | 능점 |
5 | 능치 |
6 | 미륵당 |
7 | 금릉주유소 |
8 | 대성농민학교 |
9 | 평성 |
10 | 사촌 |
11 | 봉대 |
12 | 두원 |
13 | 여남 |
14 | 두원 |
15 | 신풍 |
16 | 도암1리 |
17 | 동좌 |
18 | (주)로윈 |
19 | 갈마입구 |
20 | 갈마 |
21 | 갈마입구 |
22 | 마지미 |
23 | 어모행정복지센터 |
24 | 어모파출소 |
25 | 옥율입구 |
26 | 남산 |
27 | 김천대대 |
28 | KCC |
29 | 금산(남산3리) |
30 | 아홉사리 |
31 | 대신코아루아파트 |
32 | 탑웨딩 |
33 | 신일초등학교 |
34 | 시청입구 |
35 | 현대아파트 |
36 | 현대2차아파트 |
37 | 한일.장미아파트 |
38 | 김천시외버스터미 |