노선 번호 |
13-9 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
왜관남부정류장종 |
종점 (도착) |
김천시외버스터미 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 25분 |
08시 25분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
왜관남부정류장종 |
1 |
왜관북부정류장 |
2 |
관호5거리 |
3 |
칠곡경찰서 |
4 |
관호2리 |
5 |
관호초등입구 |
6 |
무림2리 |
7 |
약목고등학교입구 |
8 |
약목주유소 |
9 |
약목정류장 |
10 |
약목역 |
11 |
오성아파트 |
12 |
복성4리 |
13 |
율리 |
14 |
어로1리 |
15 |
어로3리 |
16 |
어로2리 |
17 |
보손2리 |
18 |
숭산초등학교 |
19 |
숭오1리 |
20 |
지경 |
21 |
부상2리(대성사) |
22 |
월명1리 |
23 |
월명입구 |
24 |
부상1리 |
25 |
부상 |
26 |
사모실 |
27 |
송곡2리(진골) |
28 |
오봉 |
29 |
송곡 |
30 |
운곡리 |
31 |
등골 |
32 |
운양 |
33 |
꿀빼미 |
34 |
입석 |
35 |
옥산 |
36 |
석정입구 |
37 |
KTX김천구미역 |
38 |
석정입구 |
39 |
옥산 |
40 |
입석입구 |
41 |
봉곡입구 |
42 |
월곡1리(밤실) |
43 |
용시입구(용수골) |
44 |
못골 |
45 |
남곡 |
46 |
덕곡주공아파트 |
47 |
무실삼거리 |
48 |
한마음타운 |
49 |
문성중학교 |
50 |
지좌동 |
51 |
성의중고 |
52 |
감천삼거리 |
53 |
아랫시장 |
54 |
삼각로타리 |
55 |
국민은행 |
56 |
김천시외버스터미 |