노선 번호 |
111-8 |
노선 유형 |
좌석버스 |
기점 (출발) |
목련아파트 |
종점 (도착) |
임산 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 40분 |
07시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
목련아파트 |
1 |
김천시청 |
2 |
시청입구 |
3 |
현대아파트 |
4 |
한일.장미아파트 |
5 |
김천시외버스터미 |
6 |
김천시외버스터미 |
7 |
김천교육청 |
8 |
신한은행 |
9 |
김천역 |
10 |
역전우체국앞 |
11 |
보훈회관 |
12 |
부곡동 |
13 |
가매실 |
14 |
우방아파트 |
15 |
화성아파트 |
16 |
김천중고교 |
17 |
주공아파트 |
18 |
고래실 |
19 |
백옥동 |
20 |
다수동 |
21 |
실라아파트 |
22 |
영남주유소 |
23 |
KT&G |
24 |
반곡 |
25 |
용복 |
26 |
신평 |
27 |
덕천주유소 |
28 |
덕천(도산.남전) |
29 |
직지농협 |
30 |
복전1리 |
31 |
복전2리 |
32 |
기날입구 |
33 |
향천2리 |
34 |
향천1리 |
35 |
직지빌라 |
36 |
직지사 |
37 |
직지빌라 |
38 |
향천1리(지천마을 |
39 |
대항행정복지센터 |
40 |
기날입구 |
41 |
기날 |
42 |
복산아래 |
43 |
복산위 |
44 |
오리곡 |
45 |
공수 |
46 |
천덕 |
47 |
물여대 |
48 |
개춘 |
49 |
해평리 |
50 |
곤덕 |
51 |
외오곡 |
52 |
오리실 |
53 |
유전리 |
54 |
노상리 |
55 |
노천리 |
56 |
노상리 |
57 |
수원(수동) |
58 |
원촌 |
59 |
교동 |
60 |
돈대 |
61 |
임산 |