노선 번호 |
885-6 |
노선 유형 |
좌석버스 |
기점 (출발) |
김천시외버스터미 |
종점 (도착) |
장전리(봉답) |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
06시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
김천시외버스터미 |
1 |
성내동 |
2 |
김천문화원 |
3 |
황금시장 |
4 |
밀레니엄마트 |
5 |
동보수정맨션 |
6 |
양금폭포 |
7 |
김천석재 |
8 |
양천동 |
9 |
장승백이 |
10 |
새마을 |
11 |
중앙고등학교 |
12 |
물류센터 |
13 |
농업기술센터 |
14 |
여름실 |
15 |
하강 |
16 |
과곡 |
17 |
송죽2리(과곡) |
18 |
과곡재 |
19 |
송죽리(날끝) |
20 |
궁장 |
21 |
송죽1리(덤밑마을 |
22 |
미평3리 |
23 |
구성행정복지센터 |
24 |
상원 |
25 |
지품금천사 |
26 |
마드리 |
27 |
구미1리 |
28 |
미평1리 |
29 |
작내리 |
30 |
구미리(방산) |
31 |
무릉동 |
32 |
범박골 |
33 |
김천상고 |
34 |
교1리 |
35 |
삼거리 |
36 |
지례정류소 |
37 |
지례행정복지센터 |
38 |
지례교회 |
39 |
상부정류장 |
40 |
송천 |
41 |
도곡2리(신평) |
42 |
도곡3리(가좌) |
43 |
속수 |
44 |
도평동 |
45 |
이전 |
46 |
황항입구 |
47 |
부항 |
48 |
원동안 |
49 |
황정리 |
50 |
증산중학교 |
51 |
증산 |
52 |
평촌 |
53 |
장뜰(옛날솜씨마 |
54 |
증산 |
55 |
유성2리 |
56 |
금곡리(가정) |
57 |
금곡 |
58 |
내기 |
59 |
소리재 |
60 |
청천 |
61 |
장전리(봉답) |