노선 번호 |
100 |
노선 유형 |
좌석버스 |
기점 (출발) |
감포종점 |
종점 (도착) |
터미널 종점(하차전용) |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 20분 |
22시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
감포종점 |
2 |
남호비치타워 |
3 |
감포읍사무소입구 |
4 |
등대삼거리 |
5 |
감포시장.감포항 |
6 |
농협창고 |
7 |
소바지 |
8 |
동아사 |
9 |
전동고개 |
10 |
전촌교 |
11 |
전촌삼거리.전촌해수욕장 |
12 |
나정삼거리 |
13 |
팔조양지마을 |
14 |
팔조음지마을 |
15 |
노동 |
16 |
어일정류소 |
17 |
와읍 |
18 |
안동.기림사.골굴사입구 |
19 |
안동2리,성편 |
20 |
안동2리 |
21 |
축암 |
22 |
동해주유소 |
23 |
장항.한수원본사 |
24 |
화랑고등학교 |
25 |
가정 |
26 |
범곡 |
27 |
추원 |
28 |
황용 |
29 |
시부걸 |
30 |
덕동교 |
31 |
덕동댐 |
32 |
경주세계문화엑스포공원.신라밀레니엄파크 |
33 |
보문단지.경주월드 |
34 |
서라벌초등학교앞 |
35 |
천군매립장삼거리 |
36 |
북군삼거리 |
37 |
숲머리 |
38 |
남촌마을입구 |
39 |
분황사 |
40 |
경고사거리 |
41 |
선덕여고 |
42 |
월성동주민센타 |
43 |
팔우정 |
44 |
성동시장 |
45 |
신한은행사거리 |
46 |
법원.동산병원 |
47 |
중앙시장 |
48 |
서라벌사거리 |
49 |
고속버스터미널 |
50 |
터미널 종점(하차전용) |