노선 번호 |
4005-1 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
영광차고지 |
종점 (도착) |
영광시외버스터미널 |
순서 |
정류장 |
0 |
영광차고지 |
1 |
영광종합병원 |
2 |
사직스카이 |
3 |
숲안애아파트 |
4 |
터미널사거리 |
5 |
학정사거리 |
6 |
근형퍼스트빌 |
7 |
해룡중학교 |
8 |
신풍이팰리스 |
9 |
도동리 |
10 |
신협 |
11 |
영광시외버스터미널 |
12 |
영광시외버스터미널 |
13 |
숲안애아파트 |
14 |
단주사거리 |
15 |
영광스포티움 |
16 |
운동장 |
17 |
송림리 |
18 |
장등 |
19 |
백동 |
20 |
덕산 |
21 |
궁산 |
22 |
번등 |
23 |
여술 |
24 |
지안일1 |
25 |
목아지1 |
26 |
오봉촌 |
27 |
복용동 |
28 |
복룡동 |
29 |
법성포터미널 |
30 |
법성리 |
31 |
중앙의원 |
32 |
숲쟁이공원 |
33 |
검산마을 |
34 |
월봉 |
35 |
문산 |
36 |
칠암삼거리 |
37 |
홍농버스터미널 |
38 |
칠암삼거리 |
39 |
칠암 |
40 |
칠암마을 |
41 |
월곡 |
42 |
월곡마을 |
43 |
선창금 |
44 |
가마미 |
45 |
가마미해수욕장주차장 |
46 |
가마미 |
47 |
선창금 |
48 |
월곡마을 |
49 |
월곡 |
50 |
칠암마을 |
51 |
칠암 |
52 |
홍농버스터미널 |
53 |
칠암삼거리 |
54 |
문산 |
55 |
월봉 |
56 |
검산마을 |
57 |
숲쟁이공원 |
58 |
중앙의원 |
59 |
법성리 |
60 |
법성포터미널 |
61 |
언목 |
62 |
복용동 |
63 |
신덕동 |
64 |
목아지2 |
65 |
지장리1 |
66 |
지장리2 |
67 |
시초 |
68 |
궁산 |
69 |
칠성동 |
70 |
백동 |
71 |
장등 |
72 |
송림리 |
73 |
운동장 |
74 |
영광스포티움 |
75 |
코펙아파트 |
76 |
단주사거리 |
77 |
숲안애아파트 |
78 |
영광시외버스터미널 |