183-2번 버스 기본정보
노선 번호 | 183-2 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 영광차고지 |
종점 (도착) | 영광시외버스터미널 |
183-2번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
17시 40분 | 17시 40분 |
183-2번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 영광차고지 |
1 | 영광종합병원 |
2 | 사직스카이 |
3 | 숲안애아파트 |
4 | 영광시외버스터미널 |
5 | 영광시외버스터미널 |
6 | 영광기독병원 |
7 | 도동리 |
8 | 농협군지부 |
9 | 성동 |
10 | 깃봉재 |
11 | 입동 |
12 | 영민농원 |
13 | 고교마을 |
14 | 막해 |
15 | 부성 |
16 | 산정 |
17 | 농주 |
18 | 하화 |
19 | 칠율 |
20 | 송촌 |
21 | 대마중 |
22 | 대마수퍼 |
23 | 월산 |
24 | 금산 |
25 | 남산 |
26 | 남산 |
27 | 남산 |
28 | 죽동 |
29 | 송죽 |
30 | 죽동 |
31 | 남산 |
32 | 남산 |
33 | 남산 |
34 | 월산 |
35 | 대마중 |
36 | 송촌 |
37 | 칠율 |
38 | 원당 |
39 | 원당 |
40 | 원당 |
41 | 하화 |
42 | 농주 |
43 | 산정 |
44 | 부성 |
45 | 흥곡 |
46 | 입동 |
47 | 깃봉재 |
48 | 성동 |
49 | 군립도서관 |
50 | 군청사거리 |
51 | 중앙초교 |
52 | 영광시외버스터미널 |