노선 번호 |
166-1 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
영광차고지 |
종점 (도착) |
영광시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 45분 |
06시 45분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
영광차고지 |
1 |
영광종합병원 |
2 |
사직스카이 |
3 |
숲안애아파트 |
4 |
영광시외버스터미널 |
5 |
영광시외버스터미널 |
6 |
영광기독병원 |
7 |
도동리 |
8 |
농협군지부 |
9 |
성동 |
10 |
깃봉재 |
11 |
입동 |
12 |
영민농원 |
13 |
고교마을 |
14 |
막해 |
15 |
영촌 |
16 |
보건소 |
17 |
장동 |
18 |
장동 |
19 |
신흥 |
20 |
연촌 |
21 |
진천 |
22 |
신정 |
23 |
구동 |
24 |
용정 |
25 |
삼산 |
26 |
상무대 |
27 |
삼학리 |
28 |
왕촌 |
29 |
예촌 |
30 |
화림마을 |
31 |
성도마을 |
32 |
청산 |
33 |
월암리 |
34 |
월암리 |
35 |
월암리 |
36 |
예촌 |
37 |
왕촌 |
38 |
삼학리 |
39 |
산포 |
40 |
팔음 |
41 |
상무대 |
42 |
삼산 |
43 |
용정 |
44 |
구동 |
45 |
진천 |
46 |
연촌 |
47 |
신흥 |
48 |
장동 |
49 |
장동 |
50 |
보건소 |
51 |
영촌 |
52 |
흥곡 |
53 |
입동 |
54 |
깃봉재 |
55 |
성동 |
56 |
군립도서관 |
57 |
군청사거리 |
58 |
중앙초교 |
59 |
영광시외버스터미널 |