160-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 160-1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 영광차고지 |
종점 (도착) | 영광시외버스터미널 |
160-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
17시 55분 | 17시 55분 |
160-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 영광차고지 |
1 | 영광종합병원 |
2 | 사직스카이 |
3 | 숲안애아파트 |
4 | 영광시외버스터미널 |
5 | 영광시외버스터미널 |
6 | 영광기독병원 |
7 | 도동리 |
8 | 농협군지부 |
9 | 학정리 |
10 | 강변 |
11 | 학정리 |
12 | 연촌마을 |
13 | 연촌 |
14 | 신흥 |
15 | 장동 |
16 | 장동 |
17 | 영당 |
18 | 선동 |
19 | 효동 |
20 | 흑석 |
21 | 미산 |
22 | 석전 |
23 | 미산 |
24 | 흑석 |
25 | 효성 |
26 | 효동 |
27 | 선동 |
28 | 영당 |
29 | 장동 |
30 | 장동 |
31 | 신흥 |
32 | 신흥 |
33 | 연촌 |
34 | 연촌마을 |
35 | 학정리 |
36 | 강변 |
37 | 이흥서원 |
38 | 학정리 |
39 | 군청사거리 |
40 | 중앙초교 |
41 | 영광군보건소 |
42 | 영광군보건소 |
43 | 칠거사거리 |
44 | 터미널사거리 |
45 | 영광시외버스터미널 |