141-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 141-1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 영광차고지 |
종점 (도착) | 영광시외버스터미널 |
141-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
20시 15분 | 20시 15분 |
141-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 영광차고지 |
1 | 영광종합병원 |
2 | 사직스카이 |
3 | 숲안애아파트 |
4 | 영광시외버스터미널 |
5 | 영광시외버스터미널 |
6 | 영광기독병원 |
7 | 도동리 |
8 | 신협 |
9 | 영광시외버스터미널 |
10 | 영광시외버스터미널 |
11 | 터미널사거리 |
12 | 종산교차로 |
13 | 종산 |
14 | 남동 |
15 | 안터 |
16 | 남죽 |
17 | 마읍 |
18 | 장호 |
19 | 장호 |
20 | 호암 |
21 | 호암 |
22 | 호암 |
23 | 장호 |
24 | 신대 |
25 | 송학 |
26 | 덕동입구 |
27 | 삼실 |
28 | 덕산 |
29 | 학산리 |
30 | 학산 |
31 | 논산 |
32 | 월산 |
33 | 남계리 |
34 | 갈마 |
35 | 꽃뫼 |
36 | 원만곡 |
37 | 농공단지 |
38 | 신평 |
39 | 단주사거리 |
40 | 숲안애아파트 |
41 | 영광시외버스터미널 |