461번 버스 기본정보
노선 번호 | 461 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 영광차고지 |
종점 (도착) | 법성포터미널 |
461번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
15시 45분 | 15시 45분 |
461번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 영광차고지 |
1 | 영광종합병원 |
2 | 사직스카이 |
3 | 숲안애아파트 |
4 | 영광시외버스터미널 |
5 | 영광시외버스터미널 |
6 | 숲안애아파트 |
7 | 단주사거리 |
8 | 영광스포티움 |
9 | 운동장 |
10 | 송림리 |
11 | 장등 |
12 | 백동 |
13 | 덕산 |
14 | 궁산 |
15 | 번등 |
16 | 여술 |
17 | 지안일1 |
18 | 목아지1 |
19 | 오봉촌 |
20 | 복용동 |
21 | 복룡동 |
22 | 법성포터미널 |
23 | 법성리 |
24 | 중앙의원 |
25 | 숲쟁이공원 |
26 | 검산마을 |
27 | 월봉 |
28 | 문산 |
29 | 칠암삼거리 |
30 | 홍농버스터미널 |
31 | 칠암삼거리 |
32 | 칠암 |
33 | 칠암마을 |
34 | 월곡 |
35 | 대항월 |
36 | 목맥 |
37 | 숲쟁이공원 |
38 | 중앙의원 |
39 | 법성리 |
40 | 법성포터미널 |