노선 번호 |
351 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
영광차고지 |
종점 (도착) |
영광시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
11시 25분 |
11시 25분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
영광차고지 |
1 |
영광종합병원 |
2 |
사직스카이 |
3 |
숲안애아파트 |
4 |
영광시외버스터미널 |
5 |
영광시외버스터미널 |
6 |
터미널사거리 |
7 |
종산교차로 |
8 |
종산 |
9 |
남동 |
10 |
안터 |
11 |
남죽 |
12 |
서편 |
13 |
죽신 |
14 |
하나로마트 |
15 |
군남입구.군남중 |
16 |
포천승강장 |
17 |
백양 |
18 |
봉덕마을 |
19 |
한수 |
20 |
홍곡마을 |
21 |
율곡 |
22 |
율곡마을 |
23 |
송림 |
24 |
광암 |
25 |
광암종점 |
26 |
광암 |
27 |
송림 |
28 |
율곡마을 |
29 |
율곡 |
30 |
서정마을 |
31 |
용암마을 |
32 |
용암 |
33 |
조양마을 |
34 |
용암리 |
35 |
용암마을 |
36 |
용암 |
37 |
석정 |
38 |
석암 |
39 |
홍곡마을 |
40 |
한수 |
41 |
한수 |
42 |
한수 |
43 |
봉덕마을 |
44 |
백양 |
45 |
포천승강장 |
46 |
군남입구.군남중 |
47 |
하나로마트 |
48 |
죽신 |
49 |
서편 |
50 |
남죽 |
51 |
안터 |
52 |
남동 |
53 |
종산 |
54 |
종산교차로 |
55 |
칠거사거리 |
56 |
터미널사거리 |
57 |
영광시외버스터미널 |