노선 번호 |
350 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
영광차고지 |
종점 (도착) |
영광시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
12시 45분 |
12시 45분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
영광차고지 |
1 |
영광종합병원 |
2 |
사직스카이 |
3 |
숲안애아파트 |
4 |
영광기독병원 |
5 |
도동리 |
6 |
신협 |
7 |
영광시외버스터미널 |
8 |
영광시외버스터미널 |
9 |
터미널사거리 |
10 |
종산교차로 |
11 |
종산 |
12 |
남동 |
13 |
안터 |
14 |
남죽 |
15 |
서편 |
16 |
죽신 |
17 |
하나로마트 |
18 |
군남입구.군남중 |
19 |
포천승강장 |
20 |
양덕리 |
21 |
양호마을 |
22 |
금동 |
23 |
서정 |
24 |
육창마을 |
25 |
서정마을 |
26 |
석암 |
27 |
석정 |
28 |
용암 |
29 |
조양마을 |
30 |
용암리 |
31 |
용암마을 |
32 |
용암 |
33 |
용암마을 |
34 |
서정마을 |
35 |
율곡 |
36 |
율곡마을 |
37 |
송림 |
38 |
광암 |
39 |
광암종점 |
40 |
보전 |
41 |
기동 |
42 |
구봉 |
43 |
구봉 |
44 |
연화마을 |
45 |
신광주유소 |
46 |
우곡 |
47 |
황산 |
48 |
불갑초등학교 |
49 |
안정 |
50 |
오룡마을 |
51 |
녹산 |
52 |
순룡리.월산.순량 |
53 |
보라 |
54 |
보라 |
55 |
가사 |
56 |
조정 |
57 |
도양 |
58 |
칠거사거리 |
59 |
터미널사거리 |
60 |
영광시외버스터미널 |