노선 번호 |
331 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
영광차고지 |
종점 (도착) |
영광시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 25분 |
06시 25분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
영광차고지 |
1 |
영광종합병원 |
2 |
사직스카이 |
3 |
숲안애아파트 |
4 |
영광시외버스터미널 |
5 |
영광시외버스터미널 |
6 |
터미널사거리 |
7 |
종산교차로 |
8 |
종산 |
9 |
남동 |
10 |
안터 |
11 |
남죽 |
12 |
서편 |
13 |
죽신 |
14 |
하나로마트 |
15 |
군남입구.군남중 |
16 |
포천승강장 |
17 |
양덕리 |
18 |
장혈 |
19 |
장혈 |
20 |
대삼동 |
21 |
서당골 |
22 |
동고 |
23 |
서고 |
24 |
송림미곡처리장 |
25 |
돌팍재 |
26 |
평촌 |
27 |
상논 |
28 |
봉서 |
29 |
봉서마을 |
30 |
봉서 |
31 |
하논 |
32 |
봉전 |
33 |
한시 |
34 |
염산공용터미널 |
35 |
설도 |
36 |
상오마을 |
37 |
상오 |
38 |
상오 |
39 |
상오마을 |
40 |
연화 |
41 |
남계회관 |
42 |
평촌 |
43 |
하논 |
44 |
봉전 |
45 |
한시 |
46 |
염산공용터미널 |
47 |
한시 |
48 |
봉전 |
49 |
하논 |
50 |
봉서 |
51 |
봉서마을 |
52 |
봉서 |
53 |
상논 |
54 |
평촌 |
55 |
돌팍재 |
56 |
송림미곡처리장 |
57 |
서고 |
58 |
동고 |
59 |
서당골 |
60 |
대삼동 |
61 |
장혈 |
62 |
양덕리 |
63 |
포천승강장 |
64 |
군남입구.군남중 |
65 |
하나로마트 |
66 |
죽신 |
67 |
서편 |
68 |
남죽 |
69 |
안터 |
70 |
남동 |
71 |
종산 |
72 |
종산교차로 |
73 |
칠거사거리 |
74 |
터미널사거리 |
75 |
영광시외버스터미널 |