노선 번호 |
325 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
영광차고지 |
종점 (도착) |
영광시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 40분 |
07시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
영광차고지 |
1 |
영광종합병원 |
2 |
사직스카이 |
3 |
숲안애아파트 |
4 |
영광기독병원 |
5 |
도동리 |
6 |
신협 |
7 |
영광시외버스터미널 |
8 |
영광시외버스터미널 |
9 |
터미널사거리 |
10 |
종산교차로 |
11 |
종산 |
12 |
남동 |
13 |
안터 |
14 |
남죽 |
15 |
서편 |
16 |
죽신 |
17 |
하나로마트 |
18 |
군남입구.군남중 |
19 |
포천승강장 |
20 |
양덕리 |
21 |
장혈 |
22 |
장혈 |
23 |
치산 |
24 |
석우 |
25 |
동월1구 |
26 |
동월2구 |
27 |
매화동 |
28 |
반안 |
29 |
중촌 |
30 |
초두 |
31 |
초두 |
32 |
초두 |
33 |
중촌 |
34 |
축동 |
35 |
오교 |
36 |
신동 |
37 |
동산 |
38 |
도사 |
39 |
성상 |
40 |
성상 |
41 |
신정마을 |
42 |
신정 |
43 |
봉남리 |
44 |
노현 |
45 |
신대마을 |
46 |
선바위 |
47 |
이리마을 |
48 |
야월분교입구 |
49 |
야월분교입구 |
50 |
이리마을 |
51 |
선바위 |
52 |
신대마을 |
53 |
노현 |
54 |
봉남리 |
55 |
신정 |
56 |
신정마을 |
57 |
신성창고 |
58 |
성상 |
59 |
성상 |
60 |
도사 |
61 |
동산 |
62 |
신동 |
63 |
오교 |
64 |
축동 |
65 |
중촌 |
66 |
초두 |
67 |
초두 |
68 |
초두 |
69 |
중촌 |
70 |
반안 |
71 |
매화동 |
72 |
동월2구 |
73 |
동월1구 |
74 |
석우 |
75 |
치산 |
76 |
장혈 |
77 |
양덕리 |
78 |
포천승강장 |
79 |
군남입구.군남중 |
80 |
하나로마트 |
81 |
죽신 |
82 |
서편 |
83 |
남죽 |
84 |
안터 |
85 |
남동 |
86 |
종산 |
87 |
종산교차로 |
88 |
칠거사거리 |
89 |
터미널사거리 |
90 |
영광시외버스터미널 |