노선 번호 |
210 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
영광차고지 |
종점 (도착) |
영광시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 30분 |
10시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
영광차고지 |
1 |
영광종합병원 |
2 |
사직스카이 |
3 |
단주사거리 |
4 |
신평 |
5 |
농공단지 |
6 |
만곡 |
7 |
영광군농업기술센터 |
8 |
만곡 |
9 |
갈마 |
10 |
월산 |
11 |
논산 |
12 |
학산 |
13 |
명산마을 |
14 |
신정 |
15 |
신촌 |
16 |
백수농협 |
17 |
삽촌 |
18 |
범실. 칠백 |
19 |
범실 |
20 |
백수중앞 |
21 |
백수읍 |
22 |
대전 |
23 |
백수서초 |
24 |
봉촌 |
25 |
가지마을 |
26 |
가지매 |
27 |
미리내 |
28 |
지산리종점 |
29 |
미리내 |
30 |
가지마을 |
31 |
봉촌 |
32 |
대전2구 |
33 |
조양 |
34 |
약수리 |
35 |
진천 |
36 |
약수리삽고 |
37 |
진천 |
38 |
약수리 |
39 |
대전2구 |
40 |
백수서초 |
41 |
대전 |
42 |
백수읍 |
43 |
백수중앞 |
44 |
범실 |
45 |
범실. 칠백 |
46 |
삽촌 |
47 |
백수농협 |
48 |
백수주유소 |
49 |
신촌 |
50 |
신정 |
51 |
명산마을 |
52 |
학산 |
53 |
논산 |
54 |
월산 |
55 |
갈마 |
56 |
만곡 |
57 |
영광군농업기술센터 |
58 |
만곡 |
59 |
농공단지 |
60 |
신평 |
61 |
코펙아파트 |
62 |
단주사거리 |
63 |
숲안애아파트 |
64 |
영광시외버스터미널 |