노선 번호 |
200 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
영광차고지 |
종점 (도착) |
영광시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
13시 15분 |
13시 15분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
영광차고지 |
1 |
영광종합병원 |
2 |
사직스카이 |
3 |
숲안애아파트 |
4 |
영광시외버스터미널 |
5 |
영광시외버스터미널 |
6 |
숲안애아파트 |
7 |
단주사거리 |
8 |
신평 |
9 |
농공단지 |
10 |
만곡 |
11 |
영광군농업기술센터 |
12 |
만곡 |
13 |
갈마 |
14 |
월산 |
15 |
논산 |
16 |
학산 |
17 |
명산마을 |
18 |
신정 |
19 |
신촌 |
20 |
백수농협 |
21 |
삽촌 |
22 |
범실. 칠백 |
23 |
범실 |
24 |
백수중앞 |
25 |
백수읍 |
26 |
대전 |
27 |
백수서초 |
28 |
서봉 |
29 |
지산교앞 |
30 |
상촌 |
31 |
한성 |
32 |
한성 |
33 |
중촌마을 |
34 |
중촌마을 |
35 |
평산 |
36 |
하사6구 |
37 |
광백염전 |
38 |
하사6구 |
39 |
평산 |
40 |
송정마을 |
41 |
송정 |
42 |
송산 |
43 |
송산 |
44 |
한성 |
45 |
상촌 |
46 |
지산교앞 |
47 |
서봉 |
48 |
조양 |
49 |
대전2구 |
50 |
백수서초 |
51 |
대전 |
52 |
백수읍 |
53 |
백수중앞 |
54 |
범실 |
55 |
범실. 칠백 |
56 |
삽촌 |
57 |
백수농협 |
58 |
백수주유소 |
59 |
신촌 |
60 |
신정 |
61 |
명산마을 |
62 |
학산 |
63 |
논산 |
64 |
월산 |
65 |
갈마 |
66 |
만곡 |
67 |
영광군농업기술센터 |
68 |
만곡 |
69 |
농공단지 |
70 |
신평 |
71 |
코펙아파트 |
72 |
단주사거리 |
73 |
숲안애아파트 |
74 |
영광시외버스터미널 |