181번 버스 기본정보
노선 번호 | 181 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 영광차고지 |
종점 (도착) | 영광시외버스터미널 |
181번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 50분 | 09시 50분 |
181번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 영광차고지 |
1 | 영광종합병원 |
2 | 사직스카이 |
3 | 숲안애아파트 |
4 | 영광시외버스터미널 |
5 | 영광시외버스터미널 |
6 | 영광기독병원 |
7 | 도동리 |
8 | 농협군지부 |
9 | 성동 |
10 | 깃봉재 |
11 | 장등 |
12 | 우평 |
13 | 원흥 |
14 | 마전 |
15 | 군동 |
16 | 송촌 |
17 | 대마중 |
18 | 대마수퍼 |
19 | 대마중 |
20 | 송촌 |
21 | 칠율 |
22 | 원당 |
23 | 원당 |
24 | 원당 |
25 | 하화 |
26 | 농주 |
27 | 산정 |
28 | 부성 |
29 | 고교마을 |
30 | 영민농원 |
31 | 깃봉재 |
32 | 성동 |
33 | 군립도서관 |
34 | 군청사거리 |
35 | 중앙초교 |
36 | 영광군보건소 |
37 | 영광군보건소 |
38 | 칠거사거리 |
39 | 터미널사거리 |
40 | 영광시외버스터미널 |