노선 번호 |
240-3 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
무안터미널 |
종점 (도착) |
무안버스터미널 |
순서 |
정류장 |
1 |
무안터미널 |
2 |
무안터미널 |
3 |
무안전화국 |
4 |
백제고등학교 |
5 |
초당대학교 |
6 |
무안농업기술센터 |
7 |
큰골 |
8 |
청천리 |
9 |
화설당 |
10 |
하청천 |
11 |
사마3리 |
12 |
새터마을 |
13 |
신기 |
14 |
대림농장 |
15 |
서호1리 |
16 |
기동 |
17 |
서호3리 |
18 |
도대 |
19 |
도대리 |
20 |
태천 |
21 |
복용 |
22 |
상마정 |
23 |
하마정 |
24 |
상마삼거리 |
25 |
청계중학교 |
26 |
청계 |
27 |
청계시외버스정류장 |
28 |
청계면사무소 |
29 |
청계중학교 |
30 |
월암마을 |
31 |
하마정 |
32 |
상마정 |
33 |
복용 |
34 |
복용 |
35 |
태천 |
36 |
도대리 |
37 |
톱머리유원지 |
38 |
톱머리 |
39 |
망운 |
40 |
하주교 |
41 |
상주교 |
42 |
현경고 |
43 |
현경면사무소 |
44 |
화촌 |
45 |
외반2리 |
46 |
외북마을 |
47 |
동산 |
48 |
원동산 |
49 |
옥동 |
50 |
옥동 |
51 |
동산1리 |
52 |
모촌 |
53 |
수양동 |
54 |
양학 |
55 |
병곡마을 |
56 |
학동삼거리 |
57 |
화순 |
58 |
청교 |
59 |
평용리 |
60 |
무안장터 |
61 |
무안터미널 |
62 |
무안버스터미널 |