노선 번호 |
245-3 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
무안터미널 |
종점 (도착) |
목포버스터미널 |
순서 |
정류장 |
1 |
무안터미널 |
2 |
무안터미널 |
3 |
무안장터 |
4 |
불무공원 |
5 |
승달문예회관 |
6 |
평용리 |
7 |
청교 |
8 |
화순 |
9 |
학동 |
10 |
병곡 |
11 |
당두 |
12 |
원동산 |
13 |
동산 |
14 |
외북마을 |
15 |
외반2리 |
16 |
화촌 |
17 |
현경 |
18 |
현경고 |
19 |
상주교 |
20 |
하주교 |
21 |
망운 |
22 |
톱머리 |
23 |
톱머리유원지 |
24 |
도대리 |
25 |
태천 |
26 |
복용 |
27 |
상마정 |
28 |
하마정 |
29 |
상마삼거리 |
30 |
청계중학교 |
31 |
청계 |
32 |
목포대학교 |
33 |
청계고개 |
34 |
법천사입구 |
35 |
구암삼거리 |
36 |
장부다리 |
37 |
원지산 |
38 |
지산 |
39 |
지산군부대 |
40 |
평산 |
41 |
왕산 |
42 |
삼성물류센터 |
43 |
전남예술고입구 |
44 |
대양검문소 |
45 |
거북정 |
46 |
영신그린빌 |
47 |
카톨릭대학교 |
48 |
석현삼거리 |
49 |
목포미래병원 |
50 |
목포미래병원 |
51 |
보호관찰소 |
52 |
석현삼거리 |
53 |
중앙병원 |
54 |
우진아트빌 |
55 |
호반리젠시빌 |
56 |
목포버스터미널 |
57 |
목포버스터미널 |
58 |
호반리젠시빌 |
59 |
대성사랑으로 |
60 |
석현동 |
61 |
카톨릭대학교 |
62 |
세종병원 |
63 |
영신그린빌 |
64 |
고속주유소 |
65 |
대양검문소 |
66 |
전남예술고입구 |
67 |
삼성물류센터 |
68 |
왕산 |
69 |
평산 |
70 |
덕산 |
71 |
지산군부대 |
72 |
월호 |
73 |
금동 |
74 |
장안두 |
75 |
정안두 |
76 |
마갈 |
77 |
마길 |
78 |
복구 |
79 |
왕산 |
80 |
마동 |
81 |
대양검문소 |
82 |
거북정 |
83 |
영신그린빌 |
84 |
카톨릭대학교 |
85 |
석현삼거리 |
86 |
중앙병원 |
87 |
우진아트빌 |
88 |
호반리젠시빌 |
89 |
목포버스터미널 |
90 |
목포버스터미널 |