노선 번호 |
222-2 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
무안터미널 |
종점 (도착) |
무안버스터미널 |
순서 |
정류장 |
1 |
무안터미널 |
2 |
무안터미널 |
3 |
무안장터 |
4 |
불무공원 |
5 |
승달문예회관 |
6 |
금광아파트 |
7 |
백제예식장 |
8 |
실내체육관 |
9 |
무안농협조합 |
10 |
조암동 |
11 |
현경 |
12 |
현경고 |
13 |
상주교 |
14 |
하주교 |
15 |
망운 |
16 |
장재 |
17 |
두모 |
18 |
용동 |
19 |
용동 |
20 |
송현.용동 |
21 |
꽃회사 |
22 |
두곡 |
23 |
신촌 |
24 |
둔전 |
25 |
원하묘 |
26 |
팔학 |
27 |
운남면사무소 |
28 |
내화 |
29 |
농장 |
30 |
항장주유소앞 |
31 |
함례 |
32 |
대박 |
33 |
도원 |
34 |
대박 |
35 |
함례 |
36 |
성내교회 |
37 |
원성내 |
38 |
남촌 |
39 |
땅앞 |
40 |
남촌 |
41 |
원성내 |
42 |
성내교회 |
43 |
항장주유소앞 |
44 |
농장 |
45 |
내화 |
46 |
운남면사무소 |
47 |
팔학 |
48 |
원하묘 |
49 |
둔전 |
50 |
신촌마을앞 |
51 |
두곡 |
52 |
꽃회사 |
53 |
송현.용동 |
54 |
용동 |
55 |
용동 |
56 |
두모 |
57 |
장재 |
58 |
망운 |
59 |
하주교 |
60 |
상주교 |
61 |
현경고 |
62 |
현경면사무소 |
63 |
조암동 |
64 |
무안농협조합 |
65 |
양학.평림 |
66 |
양림.수반 |
67 |
백제예식장 |
68 |
금광아파트 |
69 |
승달문화예술회관 |
70 |
불무공원 |
71 |
무안장터 |
72 |
무안터미널 |
73 |
무안버스터미널 |