노선 번호 |
103 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
영암터미널 |
종점 (도착) |
백운동마을 |
순서 |
정류장 |
1 |
영암터미널 |
2 |
영암한의원 |
3 |
영암실내체육관 |
4 |
낭산로 |
5 |
회문리 |
6 |
기찬랜드 |
7 |
녹암 |
8 |
오산 |
9 |
호동 |
10 |
월산 |
11 |
양지촌마을 |
12 |
평리 |
13 |
구림 |
14 |
군서치안센터 |
15 |
왕인박사유적지 |
16 |
남송정 |
17 |
신북촌 |
18 |
화소 |
19 |
몽해 |
20 |
몽해 |
21 |
몽해 |
22 |
산소 |
23 |
엄실 |
24 |
장천 |
25 |
영풍 |
26 |
신풍 |
27 |
월평 |
28 |
소흘 |
29 |
소흘 |
30 |
남하동 |
31 |
성재 |
32 |
무송 |
33 |
황촌 |
34 |
금강 |
35 |
태백 |
36 |
백운동마을 |
37 |
태백 |
38 |
금강 |
39 |
황촌 |
40 |
무송 |
41 |
성재 |
42 |
남하동 |
43 |
소흘 |
44 |
소흘 |
45 |
월평 |
46 |
신풍 |
47 |
영풍 |
48 |
장천 |
49 |
엄길 |
50 |
산소 |
51 |
몽해 |
52 |
화소 |
53 |
신북촌 |
54 |
남송정 |
55 |
왕인박사유적지 |
56 |
군서치안센터 |
57 |
구림 |
58 |
평리 |
59 |
양지촌마을 |
60 |
월산 |
61 |
호동 |
62 |
주암 |
63 |
녹암 |
64 |
회문리 |
65 |
낭산로 |
66 |
영암실내체육관 |
67 |
영암한의원 |
68 |
영암터미널 |