노선 번호 |
336 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
해남종합버스터미널 |
종점 (도착) |
해남종합버스터미널 |
순서 |
정류장 |
0 |
해남종합버스터미널 |
1 |
센트럴팰리체아파트 |
2 |
해남읍사무소 |
3 |
고도승강장 |
4 |
서림승강장 |
5 |
희망원앞 |
6 |
학동마을 |
7 |
장성 |
8 |
상등 |
9 |
호교 |
10 |
된재 |
11 |
이목 |
12 |
일신리 |
13 |
일신마을 |
14 |
원호사거리 |
15 |
원호 |
16 |
교동 |
17 |
교동 |
18 |
송호리 |
19 |
송호 |
20 |
송호 |
21 |
송호 |
22 |
송호 |
23 |
관두 |
24 |
관두 |
25 |
남리정류장 |
26 |
황산 |
27 |
남리 |
28 |
연당 |
29 |
관춘 |
30 |
소정 |
31 |
평덕 |
32 |
옥연리 |
33 |
옥동 |
34 |
신흥 |
35 |
원문 |
36 |
신월 |
37 |
송정 |
38 |
용암리 |
39 |
원동 |
40 |
석교 |
41 |
심동 |
42 |
용암 |
43 |
문내면사무소 |
44 |
우수영 |
45 |
동영 |
46 |
난대 |
47 |
무고 |
48 |
공영리 |
49 |
벗등 |
50 |
개초 |
51 |
이목 |
52 |
화원 |
53 |
하리 |
54 |
하리 |
55 |
화원 |
56 |
이목 |
57 |
개초 |
58 |
벗등 |
59 |
공영리 |
60 |
무고 |
61 |
외암리 |
62 |
난대 |
63 |
경제사업소 |
64 |
우수영 |
65 |
문내면사무소 |
66 |
용암 |
67 |
심동 |
68 |
석교 |
69 |
원동 |
70 |
용암리 |
71 |
송정 |
72 |
사교 |
73 |
원문 |
74 |
신흥 |
75 |
옥동 |
76 |
옥연리 |
77 |
평덕 |
78 |
소정 |
79 |
관춘 |
80 |
연당 |
81 |
남리 |
82 |
황산 |
83 |
남리정류장 |
84 |
관두 |
85 |
관두 |
86 |
송호 |
87 |
송호 |
88 |
송호 |
89 |
송호 |
90 |
송호리 |
91 |
교동 |
92 |
교동 |
93 |
원호 |
94 |
원호사거리 |
95 |
일신마을 |
96 |
일신리 |
97 |
이목 |
98 |
된재 |
99 |
호교 |
100 |
상등 |
101 |
장성 |
102 |
학동마을 |
103 |
희망원앞 |
104 |
서림승강장 |
105 |
고도승강장 |
106 |
해남읍사무소 |
107 |
센트럴팰리체아파트 |
108 |
해남종합버스터미널 |