노선 번호 |
2 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
사구미 |
종점 (도착) |
해남종합버스터미널 |
순서 |
정류장 |
0 |
사구미 |
1 |
사구 |
2 |
통호 |
3 |
통호 |
4 |
넙골 |
5 |
통호리 |
6 |
광명사 |
7 |
땅끝마을 |
8 |
땅끝마을 |
9 |
땅끝마을 |
10 |
송호리 |
11 |
갈산입구 |
12 |
송호 |
13 |
송호 |
14 |
송종 |
15 |
송종 |
16 |
송종 |
17 |
아름다운교회 |
18 |
중리 |
19 |
대죽 |
20 |
소죽 |
21 |
엄남 |
22 |
산정리 |
23 |
산정정류소 |
24 |
송지면보건지소 |
25 |
미야 |
26 |
송지중고등학교 |
27 |
영평 |
28 |
학가리 |
29 |
신평-종자 |
30 |
신평 |
31 |
신평 |
32 |
학가 |
33 |
박정승강장 |
34 |
박정승강장 |
35 |
학가 |
36 |
가차 |
37 |
부평 |
38 |
송암 |
39 |
신정 |
40 |
월강 |
41 |
금강 |
42 |
초호 |
43 |
고담 |
44 |
일평리 |
45 |
일평 |
46 |
일평리 |
47 |
고현 |
48 |
하구시승강장 |
49 |
오시골 |
50 |
화산면사무소 |
51 |
농산물유통센터 |
52 |
석정 |
53 |
해창 |
54 |
시등 |
55 |
농암 |
56 |
어성교 |
57 |
신금 |
58 |
봉학 |
59 |
저산 |
60 |
백야 |
61 |
오천 |
62 |
부흥 |
63 |
호천리 |
64 |
고도승강장 |
65 |
해남읍사무소 |
66 |
센트럴팰리체아파트 |
67 |
해남종합버스터미널 |