288번 버스 기본정보
노선 번호 | 288 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 해남종합버스터미널 |
종점 (도착) | 사구미 |
288번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
288번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 해남종합버스터미널 |
1 | 센트럴팰리체아파트 |
2 | 해남읍사무소 |
3 | 고도승강장 |
4 | 안동 |
5 | 부흥 |
6 | 오천 |
7 | 백야 |
8 | 저산 |
9 | 봉학 |
10 | 신금 |
11 | 어성교 |
12 | 농암 |
13 | 시등 |
14 | 해창 |
15 | 석정 |
16 | 농산물유통센터 |
17 | 화산면사무소 |
18 | 오시골 |
19 | 하구시승강장 |
20 | 고현 |
21 | 일평리 |
22 | 일평 |
23 | 일평리 |
24 | 고담 |
25 | 황산리 |
26 | 원진 |
27 | 황산 |
28 | 증산 |
29 | 월송 |
30 | 월송자동차여객터미널 |
31 | 북평면사무소 |
32 | 남창버스터미널 |
33 | 이진리 |
34 | 서홍리 |
35 | 서홍리 |
36 | 신평리 |
37 | 평암 |
38 | 금산 |
39 | 서호리 |
40 | 영전리 |
41 | 영전 |
42 | 영전 |
43 | 영전 |
44 | 남성 |
45 | 통호리 |
46 | 사구미 |