323번 버스 기본정보
노선 번호 | 323 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 우수영 |
종점 (도착) | 해남종합버스터미널 |
323번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
323번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 우수영 |
1 | 문내면사무소 |
2 | 용암 |
3 | 심동 |
4 | 심동 |
5 | 충평 |
6 | 갈우리 |
7 | 신창 |
8 | 일정 |
9 | 목삼 |
10 | 삼덕 |
11 | 삼덕 |
12 | 내산 |
13 | 성만 |
14 | 성만리 |
15 | 성만리 |
16 | 성만 |
17 | 성만리 |
18 | 산동 |
19 | 신성리 |
20 | 신성리 |
21 | 덕암 |
22 | 남리 |
23 | 황산 |
24 | 남리정류장 |
25 | 관두 |
26 | 관두 |
27 | 병온 |
28 | 병온 |
29 | 연자 |
30 | 연호2 |
31 | 연호1 |
32 | 와등 |
33 | 일신마을 |
34 | 일신리 |
35 | 이목 |
36 | 된재 |
37 | 호교 |
38 | 상등 |
39 | 장성 |
40 | 학동마을 |
41 | 희망원앞 |
42 | 서림승강장 |
43 | 고도승강장 |
44 | 해남읍사무소 |
45 | 센트럴팰리체아파트 |
46 | 해남종합버스터미널 |