729번 버스 기본정보
노선 번호 | 729 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 남창 |
종점 (도착) | 해남종합버스터미널 |
729번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
729번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 남창 |
1 | 효림의원 |
2 | 오산 |
3 | 와룡 |
4 | 만수 |
5 | 만수리 |
6 | 갈두리 |
7 | 갈두리 |
8 | 금당 |
9 | 월성 |
10 | 좌일 |
11 | 좌일 |
12 | 좌일 |
13 | 북일 |
14 | 두륜중학교 |
15 | 흥촌 |
16 | 삼성리 |
17 | 오심재 |
18 | 오심재 |
19 | 산림삼거리 |
20 | 산림리 |
21 | 문화마을 |
22 | 평활 |
23 | 신활리 |
24 | 나범 |
25 | 나범 |
26 | 삼산 |
27 | 신흥리 |
28 | 항리 |
29 | 돌고개 |
30 | 연동 |
31 | 남송 |
32 | 평남사거리 |
33 | 센트럴팰리체아파트 |
34 | 해남종합버스터미널 |