노선 번호 |
728 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
해남종합버스터미널 |
종점 (도착) |
해남종합버스터미널 |
순서 |
정류장 |
0 |
해남종합버스터미널 |
1 |
센트럴팰리체아파트 |
2 |
평남사거리 |
3 |
남송 |
4 |
연동 |
5 |
돌고개 |
6 |
항리 |
7 |
신흥리 |
8 |
삼산 |
9 |
신활리 |
10 |
평활 |
11 |
문화마을 |
12 |
산림리 |
13 |
산림삼거리 |
14 |
오심재 |
15 |
오심재 |
16 |
삼성리 |
17 |
흥촌 |
18 |
두륜중학교 |
19 |
북일 |
20 |
좌일 |
21 |
좌일 |
22 |
좌일 |
23 |
월성 |
24 |
금당 |
25 |
만수리 |
26 |
만수 |
27 |
와룡 |
28 |
오산 |
29 |
효림의원 |
30 |
남창버스터미널 |
31 |
남창 |
32 |
북평면사무소 |
33 |
월송자동차여객터미널 |
34 |
월송 |
35 |
증산 |
36 |
황산 |
37 |
원진 |
38 |
황산리 |
39 |
고담 |
40 |
일평리 |
41 |
일평 |
42 |
일평리 |
43 |
고현 |
44 |
하구시승강장 |
45 |
오시골 |
46 |
화산면사무소 |
47 |
농산물유통센터 |
48 |
석정 |
49 |
해창 |
50 |
시등 |
51 |
농암 |
52 |
어성교 |
53 |
신금 |
54 |
봉학 |
55 |
저산 |
56 |
백야 |
57 |
오천 |
58 |
부흥 |
59 |
호천리 |
60 |
고도승강장 |
61 |
해남읍사무소 |
62 |
센트럴팰리체아파트 |
63 |
해남종합버스터미널 |