153번 버스 기본정보
노선 번호 | 153 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 산두 |
종점 (도착) | 해남종합버스터미널 |
153번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
153번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 산두 |
1 | 금호 |
2 | 구성 |
3 | 구성 |
4 | 당후 |
5 | 상공리 |
6 | 용동 |
7 | 부동리 |
8 | 부동 |
9 | 흑두 |
10 | 신흥 |
11 | 신흥 |
12 | 신흥 |
13 | 신흥 |
14 | 신흥 |
15 | 신흥 |
16 | 흑두리 |
17 | 흑두리 |
18 | 흑두 |
19 | 부동 |
20 | 부동리 |
21 | 용동 |
22 | 상공리 |
23 | 상공리 |
24 | 지사 |
25 | 원항리 |
26 | 대진리 |
27 | 신정리 |
28 | 농협주유소 |
29 | 초송 |
30 | 비석 |
31 | 산이면보건지소 |
32 | 두목 |
33 | 송천리 |
34 | 보해매실 |
35 | 학림리 |
36 | 부흥 |
37 | 덕호리 |
38 | 대명리 |
39 | 시등 |
40 | 건촌 |
41 | 노송 |
42 | 학의 |
43 | 용소리 |
44 | 육일시 |
45 | 금자리 |
46 | 대상 |
47 | 신덕 |
48 | 신덕 |
49 | 용전리 |
50 | 상등리 |
51 | 장성 |
52 | 학동마을 |
53 | 희망원앞 |
54 | 서림승강장 |
55 | 고도승강장 |
56 | 해남읍사무소 |
57 | 센트럴팰리체아파트 |
58 | 해남종합버스터미널 |