161번 버스 기본정보
노선 번호 | 161 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 해남종합버스터미널 |
종점 (도착) | 산두 |
161번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
161번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 해남종합버스터미널 |
1 | 센트럴팰리체아파트 |
2 | 해남읍사무소 |
3 | 고도승강장 |
4 | 서림승강장 |
5 | 희망원앞 |
6 | 학동마을 |
7 | 장성 |
8 | 상등리 |
9 | 용전리 |
10 | 신덕 |
11 | 신덕 |
12 | 대상 |
13 | 금자리 |
14 | 육일시 |
15 | 용소리 |
16 | 학의 |
17 | 노송 |
18 | 건촌 |
19 | 시등 |
20 | 대명리 |
21 | 덕호리 |
22 | 부흥 |
23 | 학림 |
24 | 백동리 |
25 | 백동 |
26 | 해월 |
27 | 해월리 |
28 | 예동 |
29 | 중촌 |
30 | 동월 |
31 | 두목 |
32 | 산이면보건지소 |
33 | 비석 |
34 | 초송 |
35 | 농협주유소 |
36 | 신정리 |
37 | 대진리 |
38 | 원항리 |
39 | 지사 |
40 | 상공리 |
41 | 당후 |
42 | 구성 |
43 | 구성 |
44 | 금호 |
45 | 산두 |
46 | 산두 |
47 | 산두 |