노선 번호 |
295 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
남성 |
종점 (도착) |
해남종합버스터미널 |
순서 |
정류장 |
0 |
남성 |
1 |
영전 |
2 |
영전 |
3 |
영전 |
4 |
영전리 |
5 |
서호리 |
6 |
금산 |
7 |
평암 |
8 |
신평리 |
9 |
서홍리 |
10 |
서홍리 |
11 |
이진리 |
12 |
북평면사무소 |
13 |
남창버스터미널 |
14 |
남창 |
15 |
효림의원 |
16 |
오산 |
17 |
와룡 |
18 |
만수 |
19 |
만수리 |
20 |
금당 |
21 |
월성 |
22 |
좌일 |
23 |
좌일 |
24 |
월성 |
25 |
금당 |
26 |
갈두리 |
27 |
갈두리 |
28 |
만수리 |
29 |
만수 |
30 |
와룡 |
31 |
오산 |
32 |
효림의원 |
33 |
남창버스터미널 |
34 |
남창 |
35 |
북평면사무소 |
36 |
월송자동차여객터미널 |
37 |
월송 |
38 |
증산 |
39 |
황산 |
40 |
원진 |
41 |
황산리 |
42 |
고담 |
43 |
일평리 |
44 |
일평 |
45 |
일평리 |
46 |
고현 |
47 |
하구시승강장 |
48 |
오시골 |
49 |
화산면사무소 |
50 |
농산물유통센터 |
51 |
석정 |
52 |
해창 |
53 |
시등 |
54 |
농암 |
55 |
어성교 |
56 |
신금 |
57 |
봉학 |
58 |
저산 |
59 |
백야 |
60 |
오천 |
61 |
부흥 |
62 |
호천리 |
63 |
고도승강장 |
64 |
해남읍사무소 |
65 |
센트럴팰리체아파트 |
66 |
해남종합버스터미널 |