337번 버스 기본정보
노선 번호 | 337 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 하리 |
종점 (도착) | 해남종합버스터미널 |
337번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
337번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 하리 |
1 | 화원 |
2 | 이목 |
3 | 장평 |
4 | 신평 |
5 | 고당 |
6 | 고대마을 |
7 | 고평 |
8 | 고전 |
9 | 갈우리 |
10 | 충평 |
11 | 경제사업소 |
12 | 우수영 |
13 | 문내면사무소 |
14 | 용암 |
15 | 심동 |
16 | 석교 |
17 | 원동 |
18 | 용암리 |
19 | 송정 |
20 | 사교 |
21 | 원문 |
22 | 신흥 |
23 | 옥동 |
24 | 옥연리 |
25 | 평덕 |
26 | 소정 |
27 | 관춘 |
28 | 연당 |
29 | 남리 |
30 | 황산 |
31 | 남리정류장 |
32 | 관두 |
33 | 관두 |
34 | 송호 |
35 | 송호 |
36 | 송호 |
37 | 송호 |
38 | 송호리 |
39 | 교동 |
40 | 교동 |
41 | 원호 |
42 | 원호사거리 |
43 | 일신마을 |
44 | 일신리 |
45 | 이목 |
46 | 된재 |
47 | 호교 |
48 | 상등 |
49 | 장성 |
50 | 학동마을 |
51 | 희망원앞 |
52 | 서림승강장 |
53 | 고도승강장 |
54 | 해남읍사무소 |
55 | 센트럴팰리체아파트 |
56 | 해남종합버스터미널 |