노선 번호 |
373 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
하리 |
종점 (도착) |
해남종합버스터미널 |
순서 |
정류장 |
0 |
하리 |
1 |
화원 |
2 |
이목 |
3 |
개초 |
4 |
벗등 |
5 |
공영리 |
6 |
공영 |
7 |
용정 |
8 |
용정 |
9 |
용정 |
10 |
증도 |
11 |
무고리 |
12 |
궁항 |
13 |
궁항 |
14 |
궁항 |
15 |
궁항 |
16 |
궁항 |
17 |
무고리 |
18 |
증도 |
19 |
용정 |
20 |
용정 |
21 |
용정 |
22 |
공영 |
23 |
공영리 |
24 |
벗등 |
25 |
개초 |
26 |
장평 |
27 |
신평 |
28 |
고당 |
29 |
고대마을 |
30 |
고평 |
31 |
고전 |
32 |
갈우리 |
33 |
충평 |
34 |
경제사업소 |
35 |
우수영 |
36 |
문내면사무소 |
37 |
용암 |
38 |
심동 |
39 |
석교 |
40 |
원동 |
41 |
용암리 |
42 |
송정 |
43 |
사교 |
44 |
원문 |
45 |
신흥 |
46 |
옥동 |
47 |
옥연리 |
48 |
평덕 |
49 |
소정 |
50 |
관춘 |
51 |
연당 |
52 |
남리 |
53 |
황산 |
54 |
남리정류장 |
55 |
관두 |
56 |
관두 |
57 |
송호 |
58 |
송호 |
59 |
송호 |
60 |
송호 |
61 |
송호리 |
62 |
교동 |
63 |
교동 |
64 |
원호 |
65 |
원호사거리 |
66 |
일신마을 |
67 |
일신리 |
68 |
이목 |
69 |
된재 |
70 |
호교 |
71 |
상등 |
72 |
장성 |
73 |
학동마을 |
74 |
희망원앞 |
75 |
서림승강장 |
76 |
고도승강장 |
77 |
해남읍사무소 |
78 |
센트럴팰리체아파트 |
79 |
해남종합버스터미널 |