노선 번호 |
308 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
해남종합버스터미널 |
종점 (도착) |
해남종합버스터미널 |
순서 |
정류장 |
0 |
해남종합버스터미널 |
1 |
센트럴팰리체아파트 |
2 |
해남읍사무소 |
3 |
고도승강장 |
4 |
서림승강장 |
5 |
희망원앞 |
6 |
학동마을 |
7 |
장성 |
8 |
상등 |
9 |
호교 |
10 |
된재 |
11 |
이목 |
12 |
일신리 |
13 |
일신마을 |
14 |
원호사거리 |
15 |
원호 |
16 |
교동 |
17 |
교동 |
18 |
송호리 |
19 |
송호 |
20 |
송호 |
21 |
송호 |
22 |
송호 |
23 |
관두 |
24 |
관두 |
25 |
남리정류장 |
26 |
황산 |
27 |
시등 |
28 |
한아 |
29 |
신흥 |
30 |
한자 |
31 |
한자승강장 |
32 |
산소 |
33 |
산소 |
34 |
산소 |
35 |
산소 |
36 |
산소리 |
37 |
한자 |
38 |
신정 |
39 |
한자리 |
40 |
신정4반 |
41 |
징의 |
42 |
징의리 |
43 |
징의1 |
44 |
징의리 |
45 |
징의리 |
46 |
징의1 |
47 |
징의리 |
48 |
징의 |
49 |
신정4반 |
50 |
한자리 |
51 |
신정 |
52 |
한자 |
53 |
한자 |
54 |
신흥 |
55 |
한아 |
56 |
시등 |
57 |
황산 |
58 |
우항리공룡화석지 |
59 |
우항리공룡화석지 |
60 |
남리정류장 |
61 |
관두 |
62 |
관두 |
63 |
송호 |
64 |
송호 |
65 |
송호 |
66 |
송호 |
67 |
송호리 |
68 |
교동 |
69 |
교동 |
70 |
원호 |
71 |
원호사거리 |
72 |
일신마을 |
73 |
일신리 |
74 |
이목 |
75 |
된재 |
76 |
호교 |
77 |
상등 |
78 |
장성 |
79 |
학동마을 |
80 |
희망원앞 |
81 |
서림승강장 |
82 |
고도승강장 |
83 |
해남읍사무소 |
84 |
센트럴팰리체아파트 |
85 |
해남종합버스터미널 |