노선 번호 |
297 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
해남종합버스터미널 |
종점 (도착) |
해남종합버스터미널 |
순서 |
정류장 |
0 |
해남종합버스터미널 |
1 |
센트럴팰리체아파트 |
2 |
해남읍사무소 |
3 |
고도승강장 |
4 |
안동 |
5 |
부흥 |
6 |
오천 |
7 |
백야 |
8 |
저산 |
9 |
봉학 |
10 |
신금 |
11 |
어성교 |
12 |
농암 |
13 |
시등 |
14 |
해창 |
15 |
석정 |
16 |
농산물유통센터 |
17 |
화산면사무소 |
18 |
오시골 |
19 |
하구시승강장 |
20 |
고현 |
21 |
일평리 |
22 |
일평 |
23 |
일평리 |
24 |
고담 |
25 |
황산리 |
26 |
원진 |
27 |
황산 |
28 |
증산 |
29 |
월송 |
30 |
월송자동차여객터미널 |
31 |
북평면사무소 |
32 |
남창버스터미널 |
33 |
남창 |
34 |
효림의원 |
35 |
오산 |
36 |
와룡 |
37 |
만수 |
38 |
만수리 |
39 |
금당 |
40 |
월성 |
41 |
좌일 |
42 |
만수 |
43 |
동촌 |
44 |
동촌-동해 |
45 |
동해리 |
46 |
오산리 |
47 |
차경 |
48 |
북평면사무소 |
49 |
남창버스터미널 |
50 |
이진리 |
51 |
서홍리 |
52 |
서홍 |
53 |
서홍 |
54 |
신홍 |
55 |
묵동 |
56 |
안평 |
57 |
영전리 |
58 |
영전 |
59 |
영전 |
60 |
영전 |
61 |
영전 |
62 |
영전 |
63 |
영전 |
64 |
영전리 |
65 |
서호리 |
66 |
금산 |
67 |
평암 |
68 |
신평리 |
69 |
서홍리 |
70 |
서홍리 |
71 |
이진리 |
72 |
남창 |
73 |
북평면사무소 |
74 |
월송자동차여객터미널 |
75 |
월송 |
76 |
증산 |
77 |
황산 |
78 |
원진 |
79 |
황산리 |
80 |
고담 |
81 |
일평리 |
82 |
일평 |
83 |
일평리 |
84 |
고현 |
85 |
하구시승강장 |
86 |
오시골 |
87 |
화산면사무소 |
88 |
농산물유통센터 |
89 |
석정 |
90 |
해창 |
91 |
시등 |
92 |
농암 |
93 |
어성교 |
94 |
신금 |
95 |
봉학 |
96 |
저산 |
97 |
백야 |
98 |
오천 |
99 |
부흥 |
100 |
호천리 |
101 |
고도승강장 |
102 |
해남읍사무소 |
103 |
센트럴팰리체아파트 |
104 |
해남종합버스터미널 |