188번 버스 기본정보
노선 번호 | 188 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 해남종합버스터미널 |
종점 (도착) | 중정마을 |
188번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
188번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 해남종합버스터미널 |
1 | 센트럴팰리체아파트 |
2 | 해남읍사무소 |
3 | 고도승강장 |
4 | 안동 |
5 | 부흥 |
6 | 오천 |
7 | 백야 |
8 | 저산 |
9 | 봉학 |
10 | 신금 |
11 | 어성교 |
12 | 농암 |
13 | 시등 |
14 | 해창 |
15 | 석정 |
16 | 농산물유통센터 |
17 | 화산면사무소 |
18 | 화산 |
19 | 석전 |
20 | 부길-은산 |
21 | 부길리 |
22 | 갑길 |
23 | 송산 |
24 | 시목 |
25 | 흑석리 |
26 | 흑석 |
27 | 화산남초교 |
28 | 대지리 |
29 | 대지리 |
30 | 안정 |
31 | 중정마을 |