노선 번호 |
202 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
해남종합버스터미널 |
종점 (도착) |
해남종합버스터미널 |
순서 |
정류장 |
0 |
해남종합버스터미널 |
1 |
센트럴팰리체아파트 |
2 |
해남읍사무소 |
3 |
고도승강장 |
4 |
안동 |
5 |
부흥 |
6 |
오천 |
7 |
백야 |
8 |
저산 |
9 |
봉학 |
10 |
신금 |
11 |
어성교 |
12 |
농암 |
13 |
시등 |
14 |
해창 |
15 |
석정 |
16 |
농산물유통센터 |
17 |
화산면사무소 |
18 |
화산 |
19 |
석전 |
20 |
부길-은산 |
21 |
부길리 |
22 |
갑길 |
23 |
송산 |
24 |
시목 |
25 |
흑석리 |
26 |
흑석 |
27 |
화산남초교 |
28 |
대지 |
29 |
평발 |
30 |
송평 |
31 |
송평 |
32 |
평호리 |
33 |
송계 |
34 |
송계 |
35 |
평호리 |
36 |
송평 |
37 |
구성 |
38 |
구성 |
39 |
구성 |
40 |
구성리 |
41 |
평발 |
42 |
대지 |
43 |
화산남초교 |
44 |
흑석 |
45 |
흑석리 |
46 |
시목 |
47 |
송산 |
48 |
갑길 |
49 |
부길리 |
50 |
부길-은산 |
51 |
석전 |
52 |
화산 |
53 |
화산면사무소 |
54 |
농산물유통센터 |
55 |
석정 |
56 |
해창 |
57 |
시등 |
58 |
농암 |
59 |
어성교 |
60 |
신금 |
61 |
봉학 |
62 |
저산 |
63 |
백야 |
64 |
오천 |
65 |
부흥 |
66 |
호천리 |
67 |
고도승강장 |
68 |
해남읍사무소 |
69 |
센트럴팰리체아파트 |
70 |
해남종합버스터미널 |