노선 번호 |
281 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
해남종합버스터미널 |
종점 (도착) |
해남종합버스터미널 |
순서 |
정류장 |
0 |
해남종합버스터미널 |
1 |
센트럴팰리체아파트 |
2 |
해남읍사무소 |
3 |
고도승강장 |
4 |
안동 |
5 |
부흥 |
6 |
오천 |
7 |
백야 |
8 |
저산 |
9 |
봉학 |
10 |
신금 |
11 |
어성교 |
12 |
농암 |
13 |
시등 |
14 |
해창 |
15 |
석정 |
16 |
농산물유통센터 |
17 |
화산면사무소 |
18 |
오시골 |
19 |
하구시승강장 |
20 |
고현 |
21 |
일평리 |
22 |
일평 |
23 |
일평리 |
24 |
고담 |
25 |
초호 |
26 |
금강 |
27 |
월강 |
28 |
신정 |
29 |
송암 |
30 |
부평 |
31 |
가차 |
32 |
신평 |
33 |
신평 |
34 |
신평-종자 |
35 |
학가리 |
36 |
영평 |
37 |
송지중고등학교 |
38 |
미야 |
39 |
송지면보건지소 |
40 |
산정정류소 |
41 |
산정리 |
42 |
엄남 |
43 |
소죽 |
44 |
대죽 |
45 |
중리 |
46 |
아름다운교회 |
47 |
송종 |
48 |
송종 |
49 |
송종 |
50 |
송호 |
51 |
송호리 |
52 |
갈산입구 |
53 |
송호리 |
54 |
땅끝마을 |
55 |
땅끝마을 |
56 |
땅끝마을 |
57 |
광명사 |
58 |
통호리 |
59 |
넙골 |
60 |
통호 |
61 |
통호 |
62 |
사구 |
63 |
사구미 |
64 |
통호리 |
65 |
남성 |
66 |
영전 |
67 |
영전 |
68 |
영전 |
69 |
영전리 |
70 |
서호리 |
71 |
금산 |
72 |
평암 |
73 |
신평리 |
74 |
서홍리 |
75 |
서홍리 |
76 |
이진리 |
77 |
남창 |
78 |
북평면사무소 |
79 |
월송자동차여객터미널 |
80 |
월송 |
81 |
증산 |
82 |
황산 |
83 |
원진 |
84 |
황산리 |
85 |
고담 |
86 |
일평리 |
87 |
일평 |
88 |
일평리 |
89 |
고현 |
90 |
하구시승강장 |
91 |
오시골 |
92 |
화산면사무소 |
93 |
농산물유통센터 |
94 |
석정 |
95 |
해창 |
96 |
시등 |
97 |
농암 |
98 |
어성교 |
99 |
신금 |
100 |
봉학 |
101 |
저산 |
102 |
백야 |
103 |
오천 |
104 |
부흥 |
105 |
호천리 |
106 |
고도승강장 |
107 |
해남읍사무소 |
108 |
센트럴팰리체아파트 |
109 |
해남종합버스터미널 |