노선 번호 |
132 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
목포버스터미널 |
종점 (도착) |
해남종합버스터미널 |
순서 |
정류장 |
0 |
목포버스터미널 |
1 |
호반리젠시빌 |
2 |
청호시장 |
3 |
하당보건소 |
4 |
하나로마트입구 |
5 |
부주산입구 |
6 |
사랑으로부영 |
7 |
만남의폭포 |
8 |
대불부두 |
9 |
대불역 |
10 |
바다주유소 |
11 |
용당부두 |
12 |
용당부두입구 |
13 |
원용당 |
14 |
신항만주유소 |
15 |
모밀항 |
16 |
현대삼호중공업입구 |
17 |
황도 |
18 |
삼호중공업남문 |
19 |
구성 |
20 |
구성 |
21 |
당후 |
22 |
상공리 |
23 |
지사 |
24 |
원항리 |
25 |
대진리 |
26 |
신정리 |
27 |
농협주유소 |
28 |
초송 |
29 |
비석 |
30 |
산이면보건지소 |
31 |
두목 |
32 |
송천리 |
33 |
보해매실 |
34 |
학림리 |
35 |
부흥 |
36 |
덕호리 |
37 |
대명리 |
38 |
시등 |
39 |
건촌 |
40 |
노송 |
41 |
학의 |
42 |
용소리 |
43 |
육일시 |
44 |
금자리 |
45 |
대상 |
46 |
신덕 |
47 |
신덕 |
48 |
용전리 |
49 |
상등리 |
50 |
장성 |
51 |
학동마을 |
52 |
희망원앞 |
53 |
서림승강장 |
54 |
고도승강장 |
55 |
해남읍사무소 |
56 |
센트럴팰리체아파트 |
57 |
해남종합버스터미널 |