716번 버스 기본정보
노선 번호 | 716 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 해남종합버스터미널 |
종점 (도착) | 해남종합버스터미널 |
716번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
716번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 해남종합버스터미널 |
1 | 센트럴팰리체아파트 |
2 | 해남읍사무소 |
3 | 고도승강장 |
4 | 안동 |
5 | 부흥 |
6 | 오천 |
7 | 백야 |
8 | 저산 |
9 | 봉학 |
10 | 신금 |
11 | 어성교 |
12 | 원진 |
13 | 대흥-화내 |
14 | 충리 |
15 | 신리 |
16 | 삼산 |
17 | 신흥리 |
18 | 상금 |
19 | 금산 |
20 | 용두 |
21 | 창리 |
22 | 도토 |
23 | 송정리 |
24 | 신금 |
25 | 봉학 |
26 | 저산 |
27 | 백야 |
28 | 오천 |
29 | 부흥 |
30 | 호천리 |
31 | 고도승강장 |
32 | 해남읍사무소 |
33 | 센트럴팰리체아파트 |
34 | 해남종합버스터미널 |