106번 버스 기본정보
노선 번호 | 106 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 해남종합버스터미널 |
종점 (도착) | 해남종합버스터미널 |
106번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
106번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 해남종합버스터미널 |
1 | 센트럴팰리체아파트 |
2 | 해남읍사무소 |
3 | 고도승강장 |
4 | 서림승강장 |
5 | 희망원앞 |
6 | 학동마을 |
7 | 원정동 |
8 | 복평리 |
9 | 복평리 |
10 | 잿등재 |
11 | 길호리 |
12 | 길호 |
13 | 남천 |
14 | 용정리 |
15 | 송용리 |
16 | 송용리 |
17 | 호천리 |
18 | 고도승강장 |
19 | 해남읍사무소 |
20 | 센트럴팰리체아파트 |
21 | 해남종합버스터미널 |