702번 버스 기본정보
노선 번호 | 702 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 해남종합버스터미널 |
종점 (도착) | 해남종합버스터미널 |
702번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
702번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 해남종합버스터미널 |
1 | 센트럴팰리체아파트 |
2 | 평남사거리 |
3 | 남송 |
4 | 연동 |
5 | 돌고개 |
6 | 항리 |
7 | 신흥리 |
8 | 삼산 |
9 | 신리 |
10 | 매정 |
11 | 매정리 |
12 | 구림 |
13 | 두륜승강장 |
14 | 장춘승강장 |
15 | 장춘승강장 |
16 | 두륜승강장 |
17 | 구림 |
18 | 매정리 |
19 | 매정 |
20 | 신리 |
21 | 삼산 |
22 | 신흥리 |
23 | 항리 |
24 | 돌고개 |
25 | 연동 |
26 | 남송 |
27 | 평남사거리 |
28 | 센트럴팰리체아파트 |
29 | 해남종합버스터미널 |