노선 번호 |
560 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
해남종합버스터미널 |
종점 (도착) |
해남종합버스터미널 |
순서 |
정류장 |
0 |
해남종합버스터미널 |
1 |
영춘2리 |
2 |
영춘2리 |
3 |
송운 |
4 |
해남교도소 |
5 |
영안 |
6 |
영신 |
7 |
영신 |
8 |
신계 |
9 |
서원 |
10 |
한천 |
11 |
월암 |
12 |
신성 |
13 |
성진 |
14 |
대운 |
15 |
반계리 |
16 |
둔주 |
17 |
둔주 |
18 |
덕정 |
19 |
여수리 |
20 |
여수 |
21 |
용지 |
22 |
용지리 |
23 |
용지리 |
24 |
용지리 |
25 |
용지리 |
26 |
사정 |
27 |
가학 |
28 |
가학 |
29 |
가학농장 |
30 |
만년 |
31 |
잠두 |
32 |
원남산 |
33 |
부암 |
34 |
영선 |
35 |
미중 |
36 |
독천터미널 |
37 |
독천터미널 |
38 |
미중 |
39 |
영선 |
40 |
부암 |
41 |
원남산 |
42 |
잠두 |
43 |
만년 |
44 |
가학농장 |
45 |
가학 |
46 |
가학 |
47 |
사정 |
48 |
용지리 |
49 |
용지리 |
50 |
용지리 |
51 |
용지리 |
52 |
용지 |
53 |
여수 |
54 |
여수리 |
55 |
덕정 |
56 |
둔주 |
57 |
맹진리 |
58 |
송석리 |
59 |
원덕 |
60 |
월산 |
61 |
월곡 |
62 |
거오 |
63 |
신계 |
64 |
영신 |
65 |
영신 |
66 |
영신 |
67 |
영안 |
68 |
해남교도소 |
69 |
송운 |
70 |
영춘2리 |
71 |
영춘2리 |
72 |
해남종합버스터미널 |