365번 버스 기본정보
노선 번호 | 365 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 우수영 |
종점 (도착) | 하리 |
365번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
365번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 우수영 |
1 | 동영 |
2 | 충평 |
3 | 갈우리 |
4 | 고전 |
5 | 고평 |
6 | 고대마을 |
7 | 고당 |
8 | 신평 |
9 | 장평 |
10 | 개초 |
11 | 벗등 |
12 | 공영리 |
13 | 공영 |
14 | 용정 |
15 | 용정 |
16 | 용정 |
17 | 증도 |
18 | 무고리 |
19 | 궁항 |
20 | 궁항 |
21 | 궁항 |
22 | 궁항 |
23 | 궁항 |
24 | 무고리 |
25 | 증도 |
26 | 용정 |
27 | 용정 |
28 | 용정 |
29 | 공영 |
30 | 공영리 |
31 | 벗등 |
32 | 개초 |
33 | 이목 |
34 | 화원 |
35 | 하리 |