732번 버스 기본정보
노선 번호 | 732 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 해남종합버스터미널 |
종점 (도착) | 해남종합버스터미널 |
732번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
732번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 해남종합버스터미널 |
1 | 센트럴팰리체아파트 |
2 | 평남사거리 |
3 | 남송 |
4 | 연동 |
5 | 돌고개 |
6 | 항리 |
7 | 신흥리 |
8 | 삼산 |
9 | 신활리 |
10 | 평활 |
11 | 문화마을 |
12 | 산림리 |
13 | 산림삼거리 |
14 | 오심재 |
15 | 오심재 |
16 | 삼성리 |
17 | 흥촌 |
18 | 두륜중학교 |
19 | 북일 |
20 | 좌일 |
21 | 좌일 |
22 | 좌일 |
23 | 신월 |
24 | 신월 |
25 | 용운 |
26 | 용산 |
27 | 방산 |
28 | 외봉 |
29 | 원동 |
30 | 내동 |
31 | 내동 |
32 | 내동 |
33 | 내동 |
34 | 외봉 |
35 | 방산 |
36 | 용산 |
37 | 용운 |
38 | 신월 |
39 | 신월 |
40 | 좌일 |
41 | 좌일 |
42 | 좌일 |
43 | 북일 |
44 | 두륜중학교 |
45 | 흥촌 |
46 | 삼성리 |
47 | 오심재 |
48 | 오심재 |
49 | 산림삼거리 |
50 | 산림리 |
51 | 문화마을 |
52 | 평활 |
53 | 신활리 |
54 | 삼산 |
55 | 신흥리 |
56 | 항리 |
57 | 돌고개 |
58 | 연동 |
59 | 남송 |
60 | 평남사거리 |
61 | 센트럴팰리체아파트 |
62 | 해남종합버스터미널 |